Секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов посетил Свято-Казанский храм п. Сулея

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, Божественную литургию в храме совершил секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов в сослужении настоятеля прихода иерея Владимира Мицкана и клирика Христо-Рождественского храма г. Юрюзань Катав-Ивановского района диакона Сергия Кочетова.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православия, о сохранении Церкви от разделений и расколов и о мире на Украине.

По окончании литургии был совершён традиционный крестный ход вокруг храма и праздничная трапеза.

Обращаясь к молящимся со словом проповеди, протоиерей Дионисий передал всем слова поздравления от лица правящего архиерея.