Приглашение на празднование Крещения Господня 19 января 2020 года

19 января c 00:00 в празднование Крещения Господня (также — Богоявление) приглашаем всех желающих окунуться в часовне-источнике освящённой в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» с полным погружением в проточной воде из святого источника.

В часовне находятся иконы с подсвечником, купель и стоит незабываемый запах свежего дерева. Имеется освещение и подсветка купели, раздевалка, лавочки.

Рядом расположена церковная палатка, в которой находится колодец, где можно набрать святой воды. Также в палатке имеется ящик для записок и пожертвований, можно будет приобрести церковные свечи. Пожертвование принимается по возможности, так как оно пойдет на дальнейшее благоустройство часовни (необходимо приобрести и установить над часовней купол с крестом и просторную палатку). Также в палатке всем окунувшимся безвозмездно предлагается горячий чай, пирожки, булочки, печение.

Предполагается, что в течение суток, возле часовни будут дежурить казаки и поисковый отряд «Витязь».