Духовенство

Иерей Владимир Мицкан

Статус:
Действующий
Дата рождения:
21.11.1989
День тезоименитства:
1989-07-28
Диаконская хиротония:
07.07.2015
Епископом Тихоном в Иоанно-Предтеченском храме, Верховенского благочиния, Ивано-Франковской епархии, УПС Московского патриархата
Иерейская хиротония:
28.07.2017
Епископом Викентием в Серафимо-Саровском кафедральном соборе, Златоустовского благочиния
Светское образование
ВПУ №13, 2008, Слесарь по ремонту автомобилей
Духовное образование
Екатеринбургская духовная семинария

Контакты

+79823287833

Места служения

с 2017-07-28 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери п. Сулея (Свято-Казанский храм), настоятель
с 2016-08-05 по 2017-07-28
Кафедральный собор в честь Серафима Саровского, клирик

Награды

2018
Камилавка
2017
Набедренник