Завершение сооружения крестильни при храме в п. Сулея

По благословению Епископа Саткинского и Златоустовского Викентия при храме в 2018 году было начато сооружение Баптистерия (крестильни с глубокой купелью для полного погружения в воду крещаемых). Наконец то оно подошло к завершению. Теперь, для всех желающих креститься с полным погружением, есть возможность посетить теплую и обустроенную крестильню, в которой имеется раздевалка, деревянные полы, металлические поручни для удобного спуска в купель по лестице. В ближайшее время ожидаем визит владыки для освещения крестильни.

Также напоминаем о том, что ведутся работы по возведению часовни-источника в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник». Всех желающих оказать трудовое или материальное содействие просим позвонить по телефону +7 (982) 328-78-33.

Пожертвования принимаются на карту Сбербанка РФ № 5336 6900 3125 5856 (либо по номеру тел. +7 (982) 328-78-33 ) на имя Владимир Тарасович М.