Настоятель Свято-Казанского храма п. Сулея встретился с главой района

7 декабря 2019 года настоятель Свято-Казанского храма п. Сулея иерей Владимир, встретился с главой Саткинского муниципального района Глазковым Александром Анатольевичем и главой администрации Сулеинского городского поселения Губайдулиной Вероникой Габдулловной. Встреча состоялась на территории хоккейной коробки, возле которой сейчас ведутся работы по возведению часовни — источника в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник».

В ходе встречи обсуждалась постройка часовни — источника, глава Саткинского муниципального района пообещал помочь с организацией мероприятия в честь празднования Крещения Господня, которое состоится 19 января 2020 года на территории возводимой часовни. В часовне будет совершен водосвятный молебен, затем желающие смогут окунуться в расположенный в часовне бассейн с освященной водой из источника.

Также они встретились с юными хокеистами, поздравили их с окончанием стройки хоккейной коробки, Александр Анатольевич подарил им сетки для ворот и пообещал подарить хоккейные клюшки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *